Как правильно передать опеку над моими детьми знакомой семье?
В силу жизненных обстоятельств я собираюсь отказаться от своих родительских прав на своих детей 3 и 5 лет. Есть знакомая семья готовая оформить опеку над моими детьми. Как сделать так, чтобы опеку отдали именно им?
Лучший ответ
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ (действующая редакция, 2016)