Проблемы с займом от честного слова - деньги не пришли, но проценты начисляются

Брал займ у честное слово. Одобрили Деньги не пришли на карту сбербанка В сбербанке взял выписку счета Отправил честному слову Они не идут на решение проблемы, говорят отправили деньги А проценты идут за займ, плачу их. Как быть?
Лучший ответ

А проценты идут за займ, плачу их

Как быть?

А за что Вы проценты платите, простите??? Если Вы займ не получали?? Что за доверчивость? Может сразу на них все свое имущество перепишите... Вы просто удивили...

Думал все таки переведут
А проценты
Мне кажется потом проблем не отгребешь

Добрый вечер не платите никакие проценты обращайтесь в полицию Вас просто развели, деньги Вам не поступили Вы платите за воздух.

Деньги не пришли на карту сбербанка

В сбербанке взял выписку счета

Отправил честному слову

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ!!!

Шлите их в СУД!!!

Благодарю Вас за полезную консультацию!