Погасив долг и оплатив исполнительный сбор год назад, все еще нахожусь в списках должников - как решить проблему?
Год назад погасила долг, заплатила приставам исполнительный сбор... Обещали при обновлении сайта, снять мою фамилию из должников... По истечении четырех месяцев, я так же нахожусь в должниках и арест наложен на мои счета... Что делать?
Подавайте административное исковое заявление в районный суд в рамках КАС РФ.Пристав сразу забегает. Как правило помогает.
Здравствуйте Людмила
Напишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов в этом случае
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если долг погашен, то информации о Вас не должно быть. Это тоже форма бездействия судебных приставов. Подайте на них в суд, ст.218,219,360 КАС.