Sobaka vyrvlas\' i popala pod mashinu - kak vosstanovit\' ubytok posle otkaza starahovki OSAGO?

Помогите решить вопрос. Ребёнок гулял с собакой и собака вырвалась и выбежала на проезжую часть и собака попала под машину. Водитель вызвал ДПС, чтоб зафиксировать сломанный бампер. Но страховка ОСАГО отказывается выплачивать ущерб. И на хозяев данной собаки водитель хочет подать в суд или, чтоб ему хозяева собаки оплатили ремонт бампера. Что теперь делать хозяивам собаки? Заранее спасибо!

Лучший ответ

У собаки гражданская ответственность не застрахована по ОСАГО, поэтому страховая откажет в выплате, ремонт придется оплачивать хозяевам собаки.

Дешевле договориться с хозяином о сумме ущерба, чем через суд, где придется еще возмещать стоимость экспертизы, услуги представителя, госпошлину.

Что теперь делать хозяивам собаки?

---Здравствуйте, суд примет такое решение. И хозяин на обяжут оплатить расходы за ремонт. Удачи Вам и всего хорошего.