Правовые последствия написания письма в ООН о разрешении въезда гражданина Америки на Рождество - есть ли риск для меня, состоящей не в браке с ним
Вам совершенно верно ответила коллега Вантеева. Скорее всего, это у вас Интернет-знакомство с жуликом.
Причем тут вообще законодательство США? Гражданин США не нуждается в каких-то разрешениях для посещения США. А если он работает в Турции по линии ООН, то единственное, что влияет на его решение, это внутренние правила миссии ООН, где он трудоустроен. Не говоря уже о том, что Рождество - праздник, который отмечается большинством стран-членов ООН...
Короче, Вас разводят. Если Вы не прекратите общение, ждите писем с просьбами выслать куда-то под идиотским предлогом деньги.
Вам лапшу на уши длинную вешают!! Бред! Причем здесь ООН? Какие письма от жен и подруг? Сами-то поняли? Если хочет, то пусть берет отпуск и летит к Вам. Аферист Ваш знакомый. Еще и ООН приплел к Турции.