Предприятие не оплачивает за выполненную услуги за семь месяцев, как юридически грамотно оформить притензию.?
Подобные консультации (о составлении того или иного документа) возможны только платно, т.к. это, по сути, уже не консультация. И, разумеется, для этого необходимо располагать всей информацией о существе правоотношений с этим предприятием.
К сведению - направлять претензию необходимо только в случае, если вы уже твёрдо решили обращаться в Арбитражный суд. Если же дело подсудно суду общей юрисдикции, то досудебная претензия нужна только в том случае, если досудебный порядок урегулирования спора предусмотрен договором, из которого и возник долг.
Для составления претензии на взыскание долга и неустойки необходимо ознакомиться с договором и другими документами, есть возможность их сбросить?
Добрый день, претензию не возможно составить без договора и документов подтверждающих оказание услуг (чаще всего это акты оказанных услуг), т.к. это основания для предъявлении претензии. Подготовлю претензию после просмотра документов. Контактный телефон 8 937 836 3225