Можно сформулировать заголовок таким образом:\nКак принудительно выселить квартиранта с недействительной пропиской и скрытым статусом в розыске на сайте ФССП?
Заселила в свою купленную квартиру квартиранта. Потом выяснила, что прописка, указанная в паспорте и в договоре найма не действительная, и он находится в розыске на сайте ФССП, другого региона, это он тоже скрыл. Могу ли я его принудительно выселить и как? Он добровольно отказался выселятся, якобы ничего по тексту договора не нарушал. Могу ли я хотя бы через суд, признать договор ущербным, так как, указанные в нем данные не соответствуют действительности?
Вы же получили ответ на свой вопрос, зачем переспрашивать по 100 раз?
Ваши действия расцениваю как оскорбление и прошу добровольно навсегда покинуть наш сайт!