Проблемы с сдачей новой квартиры - брату пришло требование о пересмотре договора от застройщика
Можете попасть в этот самый просак. Не переделывайте договор. Не заключайте дополнительное соглашение. Если будет предложено что-то письменно, то откажитесь письменно от этого и не затягивайте. В противном случае лишитесь права на взыскание неустойки. И нужен адвокат Вам для борьбы с застройщиком.
Здравствуйте! Можете потребовать выплату неустойки либо подписать дополнительно соглашение на продление сроко сдачи дома.
Если брат подпишет дополнительно соглашение о продлении сроков сдачи дома, передачи квартиры, он в дальнейшем не сможет предъявить требование о взыскании неустойки за просрочку.