Как справиться с алкогольной зависимостью родителей и финансовыми трудностями
Мои родители пьют сильно, имеются долги за квартиру, которые выплачиваю уже прилично и давно! Надоел мне такой образ жизни, плюс ко всему тераризируют мою душевное состояние как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выход здесь очень призрачный - принудительный размен - если квартира муниципальная. И продажа, если квартира в собственности.
Принудительный размен возможен через суд, но все настолько сложно. Варианты надо искать самому.
Продажа возможна только по согласию всех собственников.