Почему ФСБ не реагирует на сообщения по ст. 205 ук рф.

Почему фсб не реагирует на сообщения по ст. 205 ук рф.
Лучший ответ

Они реагируют. Проводят проверки. Если что-то и подтверждается, то продолжают далее работать и пр. ФСБ - это не полиция. Иные методы и принципы работы. Они Вам ничего не обязаны докладывать и отвечать. Если подтвердится все, то аккуратно Вас вызовут без повесток и прочей ерунды. На то и ФСБ.

И, кстати, если информация полезная у Вас, то Вам предложат письменный контракт. Агентом будете.

Здравствуйте, Алексей

Почему не реагирует? И что за сообщения?

Кто их пишет и где? Задавайте вопрос более понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!