10 лет назад был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем - Штрафы оплачены, документы в ГИБДД, но запрет не снят. Что делать?
10 лет назад был наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем. Штрафы давно оплатили. Судебный пристав сказал, что документы в ГИБДД. Но запрет так и не снят. Пожалуйста посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Николай, письменно следует обратиться в две инстанции:1. на имя старшего судебного пристава с требованием объяснить, почему арест не снят. 2. в ГИБДД с документами от приставов, о том, что арест снят и потребовать от ГИБДД снять запрет на регистрационные действия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!