Как оформить дарственную на свою долю в квартире в Саратовской области, не выезжая к бывшей жене, прописанной в данной квартире, с большой задолженностью по квартплате.
Проживаю в краснодаре, хочу подарить своей дочери свою долю в квартире.8 лет не проживаю в данной квартире. Бывшая жена, прописанная в ней имеет большую задолженность по квартплате. Я вместе с ней, имея долю тоже являюсь должником по неуплате. Как мне оформить дарственную не выезжая к ней? Квартира в саратовской обл.
Я вместе с ней, имея долю тоже являюсь должником по неуплате. Как мне оформить дарственную не выезжая к ней? Квартира в саратовской обл.
Можете обратиться к нотариусу и оформить дарственную.
Удачи Вам.
Вам нужно прийти в "нотариальную контору". со всеми документами и заверить договор дарения. Если есть задолженность то вы можете её оплатить через банк, через портал гос услуг, через терминал.