Правомерность схемы оплаты и пени за гараж в ГСК с земельным участком
Я собственник гаража+земельный участок под ним в ГСК. Общее собрание постановило, что плату за гараж надо производить 2 раза в год по 50% (в 1-м квартале и в 3-м квартале). При задержке оплаты, налагать пени в размере 10%. Правомерна ли такая схема оплаты и пени?
Лучший ответ
Доброй ночи. Как вносить оплату Вы должны решать на общем собрании запятая можете оплатить все 100% в начале года. Всего хорошего удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!