Кто обязан платить арендную плату за земельный участок после продажи гаража в 2008 году - собственник или прежний хозяин?
Гараж продан в 2008 году, а арендатором земельного участка под ним остался прежний хозяин гаража. Кто должен платить арендную плату за земельный участок: собственник гаража или его бывший хозяин?
Доброго времени суток, Евдокия! Обязан оплачивать арендатор в том случае если договор аренды земельного участка не расторгнут. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте! Если договор аренды земельного участка не расторгнут, действует, то арендную плату по договору обязан оплачивать арендатор.