А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какое-то время.

А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какоето время.
Лучший ответ

Здравствуйте, продать квартиру вы можете в любое время, закон ваше право на распоряжение имуществом не ограничивает.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете сразу продать, даже если еще вычет не получили. Главное-чтобы документы (копии) у Вас остались.

А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какоето время

Имеете полное право, но налоговый вычет, это не разовое возмешение, это медленное возвращение НДФЛ, которое растянется на многие месяцы.