А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какое-то время.
А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какоето время.
Лучший ответ
Здравствуйте, продать квартиру вы можете в любое время, закон ваше право на распоряжение имуществом не ограничивает.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можете сразу продать, даже если еще вычет не получили. Главное-чтобы документы (копии) у Вас остались.
А продать квартиру после получения налогового вычета я могу сразу или через какоето время
Имеете полное право, но налоговый вычет, это не разовое возмешение, это медленное возвращение НДФЛ, которое растянется на многие месяцы.