Какое время после налогового вычета можно продать квартиру без потерь?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, через какое время после получения налогового вычета я могу продать квартиру без ущерба для себя?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы квартиру покупали, то минимальный срок владения, при котором не подлежит уплате подоходный налог составляет 5 лет, если продаёте раньше можно воспользоваться вычетом при продаже.