Судебные приставы описали чужое имущество, игнорируя наличие брачного контракта - как поступить в данной ситуации?
Приходили судебные приставы описали имущество которое мне не принадлежит (брачный контракт) им показывали не смотря на этоописали имущество что делать.
В срочном порядке обращайтесь с письменным заявлением к старшему приставу или в прокуратуру о незаконных действиях судебных приставах. Всего доброго!
Здравствуйте.
Подавайте жалобу на пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру, если брачный контракт заверен нотариусом и оформлен до вступления в силу решения суда.
Здравствуйте, Андрей.
Действия судебных приставов незаконны. Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с имущества.