Можно ли вернуть налог на имущество после неиспользования возрата?

Я в 2004 году подал декларацию на возрат налога на имущество, но заявление не писал, т.е. Я не воспользовался возратом налога, а сейчас в 2014 году купил квартиру могу ли я вернуть налог на имущество.
Лучший ответ

Здравствуйте Виктор. Если вы про налоговый вычеты, То возвращается не налог на имущество, а НДФЛ. Если вы правом получения вычета ранее не пользовались, то сейчас сможете получить.