Как обеспечить получение пенсии и лекарств для душевнобольной матери, чья карта заблокирована и не может быть перевыпущена?
так как нужно сейчас, а не когда то там по результатам?
Можно на дому с нотариусом сделать доверенность на перевыпуск карты, постарайтесь, чтобы мать смогла подписать доверенность.
Доброго времени суток!
Попробуйте обратиться к нотариусу, только он сможет Вам ответить - оформит ли он доверенность при таких обстоятельствах или нет.
Удачи Вам и всех благ!
В этом вопросе "необходимо уже сейчас" вам поможет только нотариус, обратитесь к любому нотариусу, узнайте стоимость такой услуги, можете пригласить нотариуса на дом. Если доверитель не может подписать документ, то это делается в присутствии свидетелей, которые удостоверяют, что данное лицо не в состоянии самостоятельно подписать документ. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.