Междуреченск, 04.05.2015, 22:41

Как обеспечить защиту от мошенников после перевыпуска кредитной карты?

Вопрос №6756348 из г. Междуреченск
опубликован 04.05.2015, 22:41
Мошенники сняли с кредитной карты деньги сейчас все заблокировано отправлено заявление на перевыпуск могу ли я быть уверена что у меня снова не снимут с нее деньги после перевыпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста если мошенники узнали данные владельца и номер карты то после перевыпуска карт они смогут узнать номер счета в банке куда переводяться деньги

04.05.2015, 23:13

Это зависит от степени осведомленности мошенников и их доступа к банковской информации

05.05.2015, 04:35

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:32

Ольга Владимировна, самая надёжная по хранению денег. сберегательная книжка. а не карта.

04.05.2015, 22:42

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:32

Карта кредитная и я вношу туда деньги каждый месяц сейчас ее перевыпускают как мне быть

04.05.2015, 22:51

Думаю банк примет меры безопасности более сильные.

04.05.2015, 22:53

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:31

Сказали что номер счета будит тот же можно ли как то поменять номер счета вместе с картами

04.05.2015, 22:58

Подавайте заявление в банк и ждите ответ. вы вправе открыть другой счёт.

04.05.2015, 23:00

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:31

Подскажите пожалуйста если мошенники узнали данные владельца и номер карты то после перевыпуска карт они смогут узнать номер счета в банке куда переводяться деньги

04.05.2015, 23:13

Это зависит от степени осведомленности мошенников и их доступа к банковской информации

05.05.2015, 04:35

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:32