Как обеспечить защиту от мошенников после перевыпуска кредитной карты?
Подскажите пожалуйста если мошенники узнали данные владельца и номер карты то после перевыпуска карт они смогут узнать номер счета в банке куда переводяться деньги
Это зависит от степени осведомленности мошенников и их доступа к банковской информации
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.
Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/
Ольга Владимировна, самая надёжная по хранению денег. сберегательная книжка. а не карта.
Карта кредитная и я вношу туда деньги каждый месяц сейчас ее перевыпускают как мне быть
Думаю банк примет меры безопасности более сильные.
Сказали что номер счета будит тот же можно ли как то поменять номер счета вместе с картами
Подавайте заявление в банк и ждите ответ. вы вправе открыть другой счёт.