Что делать, если лишили водительского удостоверения, не явился на суд и не знал про необходимость сдачи штрафов?
Вопрос такой. Лишили водительского удостоверения. На суд не явился оплатил. Штраф. И я не знал что их надо сдавать. С тех пор прошло больше двух лет. А шас уже не хочу ише полтара года ждать. Раз постоновление если не исполнена в течение двух лет то к исполнению оно не подлежит никогда! Так как я их не сдал получается постановление не исполнена? Я могу в/у удостоверение так сказать вернуть таким образом?
Не сможете. Вас лишили права управления транспортным средством и таким образом с момента сдачи прав в Гибдд срок лишения начнёт своё течение.