Бывшая жена отказывается выплачивать алименты и не участвует в воспитании ребенка - что делать?

Бывшая жена на протяжении 8 мес уклоняется от выполнения род обязанностей не содержит ребенка не принимает никакого участия в воспитании ребенка ни в больницы ни в поликлинику не приходит ничем не помогает суд установил ей выплачивать алименты с 29.09.16 г она не хочет платить как в этой ситуации лучше поступить.
Лучший ответ

она не хочет платить как в этой ситуации лучше поступить.
нужно получить исполнительный лист и представить его в службу приставов.

Здравствуйте,

Мало ли что она не хочет. Берете исполнительный лист о взыскании алиментов и несете его судебным приставам. Пуст арестовывают все ее счета в банках и имущество в счет долга.

Желаю Вам удачи и всех благ!