Условия назначения бессрочного процента утраты трудоспособности при нейросенсорной тугоухости
Срок назначения процента утраты трудоспособности по Нейросенсорной тугоухости
Условия для назначения процента утраты трудоспособности - "бессрочно" ? Документ? (по нейросенсорной тугоухости при неблагоприятном прогнозе восстановления, стойкие необратимые изменения, отсутствие рекомендаций по реабилитации)
Бывший пилот,63 года, пенсионер, нейросенсорная тугоухость. Назначено повторно МСЭ через год, (ежегодно в 4-й раз). При каких условиях процент утраты трудоспособности может быть установлен "бессрочно " ?
Проценты утраты трудоспособности не устанавливаются на срок они просто устанавливаются в процентах к общей и специальной трудоспособности. Эти проценты для специальной трудоспособности могут быть выше чем для общей. То что вам переосвидетельствование назначается ежегодно вы можете обжаловать в вышестоящее бюро мсэ.