Москва, 28.10.2014, 23:13

Нейросенсорная тугоухость армия.

Вопрос №5237864 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 23:13
Здравстуйте! С диагнозом нейросенсорная тугоухость берут в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не подлежите призыву в армию в мирное время

28.10.2014, 23:22

если будут трудности- обращайтесь

29.10.2014, 02:54

Здравствуйте! Зависит от степени заболевания и показаний восприятия шепотной речи.

29.10.2014, 10:31

очень нужны подробности: какая именно степень? на каком рассоянии речь должна восприниматься?

29.10.2014, 10:35

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию. Прием проводит юрист и врач. Есть ли у вас медицинские документы, подтверждающие диагноз?

29.10.2014, 12:20

Диагноз уточняется, известно пока только то что это нейросенсорная тугоухость. Не подскажите в каком документе данная болезнь официально означает не годность?

29.10.2014, 14:16

Здравствуйте! Свяжитесь с нами и проконсультируйтесь очно.

29.10.2014, 15:14