Нейросенсорная тугоухость армия.
Здравстуйте! С диагнозом нейросенсорная тугоухость берут в армию?
если будут трудности- обращайтесь
Здравствуйте! Зависит от степени заболевания и показаний восприятия шепотной речи.
очень нужны подробности: какая именно степень? на каком рассоянии речь должна восприниматься?
Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию. Прием проводит юрист и врач. Есть ли у вас медицинские документы, подтверждающие диагноз?
Диагноз уточняется, известно пока только то что это нейросенсорная тугоухость. Не подскажите в каком документе данная болезнь официально означает не годность?
Здравствуйте! Свяжитесь с нами и проконсультируйтесь очно.