Проблемы с отоплением в угловой квартире - что делать и к кому обратиться?
У меня дома холодно еле живые батареи угловая квартира. Обратилась в управляющую компанию в дом управления ни чего не предприняли они. Обратилась в жилищно коммунальных инспекцию сначало было 18 градусов неделю спустя измерили сейчас 19 градусов. Акт они нам на руки не дают чтоб с ним сделать переращет. По всему стояку такая проблема. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации? К кому еще обратится? И должны ли они после осмотра оставлять акт?
Лучший ответ
После каждого осмотра должны составлять акт И Вас с этим актом знакомить Вам теперь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ придется обращаться только в прокуратуру.
Пишите письменно претензию о перерасчете в управляющую компанию. Акт жилищной инспекции Вам не обязателен. В случае отказа обращайтесь в суд. Акт составитьУК должны.