Проблема с отоплением в моей квартире в Ленинградской области - как написать заявление в управляющую компанию по перерасчёту и кому обратиться?
Меня интересует как написать заявление в управляющую компанию по перерасчёту за отопление. У меня в квартире одна батарея холодная, она находиться в комнате, а в кухне еле-еле тёплая. Дома очень холодно. Что с этим делать? Куда писать? К кому обращаться? К вартира находиться в лен. области.
Лучший ответ
Если не удастся договориться с УО, то пишите жалобу на вашу УО в Роспотребнадзор и в Госжилинспекцию по Лен.области.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Сначала напишите в УК на замер температуры воздуха. батареи тут ни при чём