Несмелые обращения о затоплении подвала сточными водами - Ужасные запахи отчасти жалобы жильцов
Неоднократные обращения по затоплению подвала сточными водами (ЖУТКИЕ ЗАПАХИ) и просьбы по замене дворовой канализации остаются не решенными. Еуда только не обращались-идут отписки а жильцы задахаются.
Если ни какие инстанции не хотят вам помочь в решении данной проблемы то остается обращаться в суд с иском на местную администрацию, чтобы она приняла исчерпывающие меры по устранению доступа счточных вод в подвал вашего дома.
Обращайтесь в суд с иском к управляющей компании. Если прошли все инстанции (жилищную инспекцию, прокуратуру, департамент ЖКХ, Роспотребнадзор) и получили отказ от управляющей на претензию.
Удачи Вам.