Необходимость запроса на отца в Республику Тыва для оформления гражданства ребенку
Ребенку оформляем паспорт, при подаче документов специалист говорит, чтобы оформить гражданство ребенку, нужен запрос на отца в Республику Тыва на гражданство... Сейчас мы проживаем в Республике Хакасии. Муж в 2015 обменял паспорт по возрасту в Хакасии, а старые паспорта мы получали в Тыве. Нужен ли этот запрос?
Лучший ответ
старые паспорта мы получали в Тыве. Нужен ли этот запрос?Обязательно нужно делать запрос где проживал супруг на период 1991-1992 года.