Могу ли я в МФО отозвать свои персональные данные, что бы они не могли передать данные 3 лицам коллекторам?
Могу ли я в мфо отозвать свои персональные данные, что бы они не могли передать данные 3 лицам коллекторам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением о запрете использования Ваших персональных данных.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в МФО с письмом и отозвать свои персональные данные.. но вряд ли это вам поможет..
Передать долг коллекторам могут если только в самом договоре предусмотрено право передачи..