Мне необходимо отозвать свои персональные данные из мфо.
Если вы когда то предоставляли ваши персональные данные на добровольной основе, то отозвать их нельзя, к сожалению.
Договор займа расторгнут?
Пишите заявление в простой письменной форме и ссылайтесь на закон, отдайте его под входящий и можете продублировать заказным письмом по юр.адресу, который указан в договоре.
"О персональных данных" 2. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.
Здравствуйте.
Отзывайте. В чем заключается трудность? И какой у Вас вопрос к юристам?