Может ли бывший муж передарить дарованную ему часть квартиры и как этого избежать?
Когда вы подарите свою часть, сын может делать с ней все . что угодно и подарить и даже продать.и помешать этому вы не сможете.Более того, пскольку вы лишаетесь при дарении права собственности он вообще может вас по закону выселить через суд " в никуда"
И какая у вас при таких обстоятельствах острая надобность делать ему такой щедрый подарок? Удачи
Здравствуйте Татьяна! Если, Вы подарите свою долю сыну, то он станет собственником и может подарить свою долю кому угодно, в том числе и своей дочери.
Вы можете составить завещание на сына.
С Уважением, Колодко В.В.