Необходимость отчетности в алиментных платежах - как обеспечить правильное использование средств для ребенка?
Можно ли обязать получателя алиментов отчитываться о расходовании средств на ребенка, а также – в какой форме алиментные платежи с наибольшей вероятностью будут использованы по назначению.
Лучший ответ
Получатель алиментов не обязан предоставлять каких-либо отчётов о расходование денежных средств. Соответственно плательщик алиментов не имеет права требовать такой отчёт.