Изменение адреса ООО МСТ - вопрос подписи протокола в отсутствие директора
ООО МСТ меняет адрес. Учредители и участники собрания 51% ООО Л (председатель собрания) и 49% физ. лицо (секретарь собрания). Составляем протокол о смене адреса и утверждаем лист записи к Уставу. Кто должен подписывать протокол: физ.лицо (учредитель), или действующий директор ООО МСТ (он на собрании участников не присутствовал)?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Протокол подписывают секретарь и председатель собрания а также участники - директор протокол не подписывает.