Отсутствие степендии и пособия - дочь 16 лет поступила в колледж, не получает поддержку в многодетной семье
Дочери 16 лет поступила в колледж на платной основе степендии нет в соцзащитете сказали пособие на нее получать не будете у нас многодетная семья.
Лучший ответ
Вы можете оспорить отказ, но только в том случае если ребенок обучается очно. Если же учится заочно то вам могут и отказать.