Проблемы с поведением ребенка в садике - возможное отчисление и как с этим справиться

Вопрос №1165647 из г. Иваново
опубликован 01.12.2010, 21:09

У меня такая проблема моему ребенку 4 года он ходит в садик, воспитатели жалуются заведующей что он плохо себя ведет, заведующая вызвала меня и сказала что если в близлежащее время поведение не изменится она будет решать вопрос с отчислением из детсада!

Лучший ответ
Рекомендуется

Выберите другую тактику,

Категорически потребуйте у заведующей четких обяснений , на основании какого нормативного акта или закона она будт отчислять вашего ребенка. Пусть ОНА, сошлется на конкретные нормы закона. А не вы должны эти вопросы выяснять.

Что за позиция- не требовать объяснений. у чиновника а самим объясняться перед ним будучи " вызванной " ею!!!!!

Не вызывать , а приглашать она должна !!!!

Поверьте ,отношение к вам заведующей сразу изменитьсяУдачи

01.12.2010, 21:14

Извините пожалуйста! Я бы хотела уточнить по каким законам и нормативным актам вообще могут отчислить из сада?

01.12.2010, 21:21
Лучший ответ
Рекомендуется

Выберите другую тактику,

Категорически потребуйте у заведующей четких обяснений , на основании какого нормативного акта или закона она будт отчислять вашего ребенка. Пусть ОНА, сошлется на конкретные нормы закона. А не вы должны эти вопросы выяснять.

Что за позиция- не требовать объяснений. у чиновника а самим объясняться перед ним будучи " вызванной " ею!!!!!

Не вызывать , а приглашать она должна !!!!

Поверьте ,отношение к вам заведующей сразу изменитьсяУдачи

01.12.2010, 21:14

Ни по каким. не могут. Я уже дала вам подробный совет.

01.12.2010, 21:51