Проблемы с соседством - мать-одиночка не дает житья и пытается выгнать подругу

Моя мать имеет 2/3 в двух комнатной квартире, у меня 1/3.я мать-одиночка воспитываю дочь одна, мне помогает подруга. Которая проживает у меня. Мать постоянно орет, скандалит, не дает житья. Считает себя единоличной хозяйкой и постоянно пытается выгнать подругу.
Лучший ответ

Дело в том,что у неё всё зависит от настроения,сегодня она дала добро,а завтра гонит.и что с этим делать я не знаю!?

подруга, к сожалению не может у вас ппроживать, так как ущемляются жилищные права второго собственника, подруга может находится у вас как гость до 23 часов

спасибо!