Как можно проконтролировать получение алименты на ребенка.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя, нет в России закона, по которому взыскатель алиментов по обязан отсчитываться о потраченных алиментах.

Здравствуйте! Нет, нельзя проконтролировать, так как взыскатель не обязан отчитываться о потраченных алиментах на содержание ребенка.

Доброго времени суток. Этот процесс не контролируется. Покупаются вещи ребенку, которые родитель считает необходимыми для него.