Выплаты пособия в случае пропажи отца ребенка в розыске - права и возможности
Можете оформить пособие в соц. защите, но для этого нужно официально обявлять вашего отца ребенка в судебном порядке в качестве безвестно отсутствующего.
Добрый день,
Если у Вас есть справка о том, что он пропал без вести, то Вы можете оформить пособие по потере кормильца. Вам нужно обратиться в соц. защиту. Из документов точно потребуют такую справку, плюс подтверждение, что Вам были присуждены алименты.
Здравствуйте. Государство выплачивает пособия независимо от получения ребенком алиментов. Обратитесь в управление соцзащиты населения. Всего доброго.