У меня пустые из-за того, что в этот период мне возвращали налог на покупку квартиры...
Подала документы на пенсию, но беспокоюсь, что 2000-2001 гг. у меня пустые из-за того, что в этот период мне возвращали налог на покупку квартиры... Заработок у меня был в эти годы.
Лучший ответ
Возврат денег за приобретение квартиры к расчету размера Вашей пенсии не имеет ни малейшего отношения. Вам необходимо представить надлежаще заверенную справку о своем заработке либо за 2000-2001 г.г., либо за любые 60 месяцев подряд в течение всей своей трудовой деятельности до 2002-го года. Только и всего.
Уважаемый Руслан Олегович! Огромное спасибо за столь оперативный и точный ответ! И простите за безграмотность в этих вопросах... С уважением,
Раиса