Как изменить фамилию в паспорте на фамилию мужа, если заявление не рассматривается в течение года?
Увожаемый юрист здравствуйте я армянка живу в России с 1994 года приобрели гражданство всей семьёй. Потом я вишла замуж и по загсу сменила фамилия, муж гражданин Армении, но паспорт я не меняла и новый паспорт получила по девиче фамилию (как мы были в ссоре я не сказала про замужество) теперь хочу менять паспорт на фамилию мужа не делают уже больше года подала зоевления паспортный стол до сих пор не решают вопрос. Ответте пожалуйста что мне делать как быть?
Лучший ответ
Вопрос миграционного характера,,, но,ничего не понятно какое у вас гражданство, Карине и на что конкретно подали заявление в паспортный стол?