Какие документы нужны для продажи квартиры за материнский капитал? Заранее спасибо.
Какие документы нужны для продажи квартиры за материнский капитал?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
пожалуйста, какие документы нужны для продажи квартиры за материнский капитал?от Вас свидетельство о праве собственности на недвижимость, паспорт--такое договора заверяются у нотариуса--поэтому обращайтесь к нотариусу с покупателями.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!