Как оформить землю согласно договору дарения, если второй собственник не сотрудничает?

У меня 1/2 дома в собственности досталась по договору дарения. Земля не оформлена но есть кадастровый паспорт, план. Как оформить землю если второй собственник не хочет идти на контакт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Без согласия второго собственника не сможете оформить земельный участок в собственность, в том числе не сможете провести межевание.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!