Может ли ООО подать на банкротство, имея долг перед банком в 200 000 000 рублей и перед кредиторами в 3 000 000 рублей? Инициирует возвращение документов о банкротстве до суда, запланированного на
Кредитор может подать заявление о банкротстве этого ООО и само ООО.
"Не отдает долг _требует что бы мы забрали документы с суда о бонкротстве. Суд должен состояться 2 декабря."
Работайте с квалифицированным юристом в банкротной тематике.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Да, может. С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Ооо должен банку 200000000 рублей. Может ли он подать на банкротство? Также должен кредиторам 3000000 рублей.
Может подать и банк и кредитор!