Вопрос о возможности участия нетрезвого понятого при освидетельствовании нетрезвого водителя
Разрешается ли привлекать к участию нетрезвого понятого при освидетельствовании нетрезвого водителя на состояние опьянения. Спасибо.
Лучший ответ
Запрета в законе на привлечение понятых в состоянии опьянения нет, но суд с учетом всех обстоятельств дела может не признать показания такого понятого как достоверные.
Спасибо за помощь!