Cтраховая компания отказывается вернуть разницу страховки при расторжении полиса, банк включил ее в сумму кредита. Как решить ситуацию с переплатой?
Звонила в страховую компанию они сказали что разницу страховки при расторжении страхового полиса они не возвращают, банк им проплатил и все, а банк сумму страхования внес в сумму основного кредита т.е я взяла не 700000 а 798000 на сегодняшний день остаточная сумма 567000 но страховка на 7 лет а гошу я кредит на 4 года раньше. Как быть? Помогите.
Здравствуйте Лилия нужно не звонить, а писать письменно заявления и в банк и в страховую на возврат страховки, получите ответы, что вам ни чего не положено и тогда обращаться в суд.