Изменение порядка номеров домов - зачем нам платить за межевание, и как это может повлиять на наши документы?

У нас с соседями общий номер дома 53...у них отдельный дом отдельные санузлы забор стоит по всему периметру.. И они хотят привести в порядок все свои документы и хотят быть полностью отдельно от нас. общая домовая книга и тдони хотят быть номер дома 53 а мы 53 А...чем это грозит нам ведь и документы нужно будет переделываиь и паспорт... межевание надо произвести... и внести в госреестр новый порядок номеров... при это они просят что это сделают за определенную сумму и чтоб мы пополам собрали эти деньги... стоит ли нам платить за это? .ведь это им надо... им нужно наше согласие. Могут они что то сделать в период межевания... извините за юридическую неграмотность. Виктор 29 лет.
Лучший ответ

Для начала надо понимать у вас раздельная собственность или общедолевая? Если у Вас раздельная собственность, то присвоении нового адреса ничего страшного нет. У Вас был раздел домовладение я натуре или определялся когда либо порядок пользования? Без данной информации на Ваш вопрос точно ответить сложно!