Ответчик доходов за
Как узнать доходы мужа-Ответчика (индивидуального предпринимателя) за прошлый 2015 год?
Здравствуйте. До 30.04.2016 года он обязан был представить в ИФНС декларацию о доходах.
Если у Вас дело о взыскании алиментов еще не рассмотрено судом (потому что после получения Вами исполнительного листа он уже не является ответчиком, а должником), то просите суд запросить эти сведения.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Сведения о доходе должника имеет право запросить в налоговой инспекции только судебный пристав-исполнитель. Обращайтесь к судебному приставу.
К приставам за помощью обращайтесь, заявление им пишите. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся. Удачи вам.
Здравствуйте Ангелина
Пусть судебные приставы подадут запрос в налоговую инспекцию.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.