Банк подал в суд за просрочку по автокредиту - как решить проблему с арестом автомобиля?

Банк подал в суд за просрочку по автокредиту. Платила каждый месяц, но неполную сумма из-за материальных проблем. Ни на какие уступки и реструктуризацию банк не шёл. После решения суда был наложен арест на авто приставами. Что сейчас делать? На данный момент есть возможность погасить просроченную задолженность и войти в график.

Лучший ответ

У вас с банком, видимо, расторгнут договор кредитный. Если это так, то ни о каком графике речи не может быть в рамках кредитного договора. Можно через суд добиться рассрочки исполнения решения суда.

В настоящее время погашать долг нужно через судебных приставов. Вносите деньги на депозит пристава для дальнейшего перечисления взыскателю. Либо гасите долг напрямую взыскателю, но приставу предоставьте сведения об этом.