Вопросы о возможности получения аллиментов и их размере при разводе в сложной семейной ситуации
Мы разведенны, совместных двое сыновей. И у каждого осталось жить по сыну. Могу ли я подать на жену на аллименты? Она в декрете от другого брака родила дочь. Как она будет выплачивать мне? И по сколько?
Лучший ответ
Да,Вы вправе взыскать алименты на содержание ребенка, мать ребенка, в свою очередь, вправе взыскать с Вас алименты на содержание ребенка, проживающего с ней. Вы вправе претендовать на взыскание 1/6 части от заработка и (или) иного дохода матери.