Кто должен оплатить штрафы, если мы обменялись машинами с автовладельцем, но свою не сняли с учета?
Мы 20 июня 2016 году, обменялись машинами с автовладельцем. (свою не сняли с учета.) он уже продал этот автомобиль и теперь уже с третьего лица на наш адрес приходят штрафы, кто должен их оплатить? (на сегодняшний день машину мы сняли с учета)
Лучший ответ
Добрый день! Раз машина с учета снята обращайтесь с заявлением об утилизации, и пусть уже бегают за вами, иначе так и будете платить штрафы.